Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949)"Les bateaux de pêche dans le port d'Honfleur"Gouache et aquarelle sur papier gris, signée en bas à gauche. A vue 31x48 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €