Alexandre NOZAL (1852-1929)"Un matin dans les calanques... en Corse"Huile sur toile signée en bas à gauche, située et re-signée sur le châssis au dos, avec son cadre d'origine en carton gaufré doré. 65x81 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €