Johan-Bartold JONGKIND (1819-1891)"Paysans sur la route de Lyon près de la Côte-Saint-André"Aquarelle , crayon et gouache blanche Signée et datée en bas à gauche " 23 avril 86 Jongkind ". 16,5x31,5 cm.
Estimation : 2 500 € à 3 500 €