Auguste CHABAUD (1882-1955)"Montée de Frigolet - ciel nuageux"Huile sur carton portant une signature en bas à gauche, titrée et datée au dos avec le tampon de la Galerie Chabaud à Avignon. 25x33 cm.
Estimation : 400 € à 600 €