Maurice TAQUOY (1878-1952)"Sous-bois en hiver", 1909Gravure en couleurs signée, datée annotée "épr. d'état'.Légèrement jaunie, quelques taches. Bonnes marges. Cadre. 28,5x29, 5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €