Georges de FEURE (1868-1943)
"Retour"
Lithographie en couleurs éditée par l'Estampe Moderne.
Légèrement jaunie , quelques taches et rousseurs, bande adhésive au verso. Sujet : 32x25 cm. Feuillet : 40,5x30 cm. Présentée entre deux vitres dans un cadre.
Estimation : 200 € à 300 €