PRE-CINEMA - CINEMA - APPAREIL PHOTO

Samedi 06 Octobre 2018 à 09h30

Lot 704
Graphoscope mono et stéréo

Graphoscope mono et stéréo
Graphoscope mono et stéréo
Graphoscope mono et stéréo

Graphoscope mono et stéréo
en bois laqué noir à décor d'une scène chinoise polychrome. larg. 27,5 cm - Long. 78 cm -
H. 9,5 cm - diam. de la loupe 19,5 cm.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €