Graphoscope mono et stéréoen bois laqué noir à décor d'une scène chinoise polychrome. larg. 27,5 cm - Long. 78 cm - H. 9,5 cm - diam. de la loupe 19,5 cm.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €