Hortense RICHARD (1847-1900) "Judith debout près de la couche d'Olophernes" Gouache signée en bas à droite et datée 1904. Cadre en bois naturel avec cartouche. 30x15 cm (fentes au support)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville