Pierre ROULOT (1917-2007) - Collection SECHOY Coupe sur talon. Epreuve en céramique au décor d'une chèvre en réserve sur un fond émaillé. Signée et datée (19)50 sous la base. D. 25 cm.
Estimation : 50 € à 60 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville