Pierre ROULOT (1917-2007) - Collection SECHOYUne coupe sur talon en céramique émaillée. Signée sous la base. Une petite égrenure en pourtour de la bordure. H. 8 cm - D. coupe 17 cm.
Estimation : 20 € à 30 €