Natacha SECHOY (1929-2002) Claude SECHOY (1929-2015)Cinq vases et une coupe en grès émaillé. Eclats sur la coupe. Un vase monogrammé et daté (19)75 sous la base. H. de 8 à 17 cm.
Estimation : 60 € à 80 €