Claude SECHOY (1929-2015)Quatre pièces : deux vases, dont un anthropomorphe, un pichet et une chevrette en grès émaillé. Chaque pièce monogrammée, trois datées (19)77 et une (19)82 sous la base. H. de 13 à 24 cm.
Estimation : 70 € à 100 €