Claude SECHOY (1929-2015)Trois vases et une coupe en porcelaine (1) et grès émaillés polychrome. Un fêlé. H. vases 7 cm 7,5 cm 22 cm - D. coupe 21 cm.
Estimation : 60 € à 80 €