FAÏENCES ET PORCELAINES XVIIIème et XIXème

Lundi 27 Mars 2017 à 16h

Lot 507
Solange GAROTTE (1950-1987) - Collection SECHOY

Deux vases en grès. Accidents et manques. Marqués du sigle. 26 x 32 x 13 cm 14 x 18 x 12 cm.
Claude SECHOY (1929-2015)
Un vase en grès. Monogramme. 20 x 38 x 7 cm.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 520 €