Claude SECHOY (1929-2015)Deux vases et une coupe sur talon en céramique émaillée. Les deux vases signés, l'un daté (19)79, sous la base. H. vases 23 cm 26 cm - D. coupe 17,5 cm.
Estimation : 60 € à 80 €