Polyphon Boîte à musique de table pour disques métalliques diamètre 20,5 cm ( 5 fournis). 41 lames, fonctionne mais à réviser. Levier de remontage sur le devant. Manque les roulettes de galbe. Accident au couvercle.
Estimation : 100 € à 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville