Gustave VICHY. "Laitière" Jouet mécanique sur trois roues en plomb signé "G. Vichy à Paris". Tête, buste et mains en biscuit, habits d'origine (usures d'usage). L. 26 cm - H. 33 cm.
Estimation : 1 800 € à 2 500 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville