JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru gata en fer à décor en incrustation de shibuichi et cuivre doré de deux cailles au clair de lune. Non signée. H.6,6 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES