JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru gata en fer à décor incrusté en hira zogan de cuivre doré d'un prunier en fleur sous un fin croissant de lune. Non signée. H.7,2 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES