ART ASIATIQUE

Lundi 27 Mars 2017 à 12h30

Lot 423
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Nagamaru gata en fer à décor incrusté en hira zogan de shibuichi de rubans noués. Non signée. (Usures). H. 82 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

28000 CHARTRES