JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868)Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-suashi d'une étoile. Non signée. (Légèrement cabossée, usures). Diam. 7,2 cm.
Estimation : 250 € à 300 €