ART ASIATIQUE

Lundi 27 Mars 2017 à 12h30

Lot 419
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Nagamaru gata en fer à décor incrusté de cuivre doré de personnages dans un paysage. Signé Jakushi. (Usures). H. 7 cm.

Estimation : 500 € à 600 €

28000 CHARTRES