JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)Nagamaru gata en fer à décor incrusté de cuivre doré de moulin à eau. Signée Hishu no ju Akimasa (?). H. 7,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €