IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE – OBJETS DE VITRINE
Dimanche 21 Mai 2017 à 16h
Lot 126
Lalique France
Lalique France
Bague chevalière à décor floral. Doigt : 54.
Estimation : 20 € à 30 €
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray