Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) formés d'anneaux en onyx, goutte de calcédoine et jade vert, les agrafes serties de diamants taillés en brillant. H. 5 cm. Poids brut : 6,76 g.
Estimation : 800 € à 900 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray