Bracelet trois rangs choker de perles de culture, le fermoir rectangulaire en or gris 18 ct (750/000)
serti de diamants taillés en brillant à pont serti de diamants taillés en baguette. L. 18,5 cm - Diam. 7 mm. Poids brut 37,3 g.
Estimation : 400 € à 500 €