Collier et paire de boucles d'oreilles
ornées ou coupé de motifs ornés de diamants taillés en rose sur fond émaillé noir cerné de rinceaux. Le tour de cou à maille plate. Epoque Napoléon III. Lg. 38 cm. Poids brut : 23,65 g.
Estimation : 600 € à 800 €