Paire de clip d'oreilles en or jaune 18K (750) fait d'une rosace sertie de billettes de corail, perles de culture et diamants taillés en brillant. Diam. 2,5 cm. Poids brut : 22,23 g.
Estimation : 1 200 € à 1 300 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray