Trois bagues en or jaune 18 ct( 750/000) et platine
serties d'un diamant de rubis et de pierres rouges imitation. On joint une broche panier en argent (950/000) ornée de marcassites et de grenats. Poids brut d'or : 5,62 g - d'argent : 13 g.
Estimation : 280 € à 350 €