Pendentif n ud de ruban et chaîne de cou en or gris 18 ct (750/000) et platine le premier serti de diamants taillés en brillant. Tour de cou : 41 cm. Poids brut : 6,2 g.
Estimation : 300 € à 500 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray