Barrette à cheveux en alliage d'or jaune 14 ct (585/000) à décor d'entrelacs sertis de diamants taillés en rose. Signée Koch. Début du XXème siècle. L. 6 cm. Poids brut : 6,5 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray