BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE – OBJETS DE VITRINE

Dimanche 21 Mai 2017 à 16h

Lot 71
Bague double en or jaune 18 ct (750/000)

sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt 53. Et broche ovale fantaisie. Poids brut d'or : 5,65 g.

Estimation : 200 € à 250 €

10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray