Bague en or gris 18K (750) à motif rosace serti de diamants taille ancienne, au centre l'un plus important. Poids du diamant : env. 0,50 ct. Tour de doigt : 58. Poids brut : 5,57 g.
Estimation : 600 € à 800 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray