Montre bracelet de dame en platine et or gris 18 ct (750/000)
à boitier rectangulaire et attaches serties de diamants taillés en brillant, tour de poignet postérieur (mq). Signature apocryphe Mécanisme Oméga. Vers 1930. L. 18 cm. Poids brut : 27,2 g.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 470 €