Montre de gousset Omega à remontoir en or, cadran chiffres arabes, revers monogrammé CP avec chaîne de montre en métal, fermoir à mousqueton. Poids brut de la montre : 76.38 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray