Montre de col en or à remontoir, cadran à chiffres romains, dos à cartouche monogrammé et guirlande de fleurs. Diam. 2.5 cm. Avec une épingle. Poids brut : 17.99 g.
Estimation : 100 € à 120 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray