Réunion de 22 estampes
par : Achener (2p.), Beltrand, Brouet, Cheffer, Dauchez (3p.), Dupont, Heyman (2p.) Jouas, Mac Laughlan, Steinlen, Stremel et divers - Eau-forte, bois ou lithographie - Belles épreuves, 10 signées - Piqûres d'humidité ou taches à quelques planches.
Estimation : 100 € à 150 €