PARIS SUSTENTEUR en tôle émaillée blanc veiné de bleu à couvercle en étain à vis de pression. Poinçon de maitre : montgolfière / C.A, non identifié. Hauteur : 22 cm. Début du XXème. Le couvercle intérieur manque.
Estimation : 20 € à 40 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville