CHEMIN DE FER ÉCART. HO dont collection de M. Maugin - Important ensemble de modélisme

Samedi 07 Octobre 2017 à 11h30

Lot 295
Märklin

Märklin

Märklin
Locomotive allemande type 231, réf. HR800 avec son tender (accidents, maladie du zamak dont manque un pare-fumée et boggie arrière cassé).

Estimation : 70 € à 100 €

7 rue Colin d'Harleville