TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 343
Paris

Paris

Paris
Grand groupe en biscuit représentant un triomphe de Vénus sur un char sur un rocher.
Fin du XIXème siècle. H. 50 cm. Restaurations.

Estimation : 200 € à 300 €

7 rue Colin d'Harleville