TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 303
Table demi-lune

Table demi-lune
Table demi-lune
Table demi-lune

Table demi-lune
en acajou, placage d'acajou et bois naturel reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés, à plateau de cuir brun clair avec lingotière en laiton. Style Louis XVI, époque fin XIXème. 101x51 cm - H. 77 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

7 rue Colin d'Harleville