Paire de petites bergères en acajou et placage d'acajou, dossier en gondole, accotoirs à crosse, pieds avant jarret, pieds arrière en sabre. Style Restauration (un pied accidenté).
Estimation : 300 € à 350 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville