TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 279
Paire de petites bergères

Paire de petites bergères
Paire de petites bergères
Paire de petites bergères

Paire de petites bergères
en acajou et placage d'acajou, dossier en gondole, accotoirs à crosse, pieds avant jarret, pieds arrière en sabre. Style Restauration (un pied accidenté).

Estimation : 300 € à 350 €

7 rue Colin d'Harleville