TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 264
Commode en placage de noyer

Commode en placage de noyer

Commode en placage de noyer
marqueté de filets, à façade galbée ouvrant par trois tiroirs, plateau à bec de corbin, pieds cambrés. Epoque XVIIIème. 98x56 cm. H. 86 cm. (petits accidents et manques).

Estimation : 700 € à 1 000 €

7 rue Colin d'Harleville