Eventail Monture en nacre repercée avec feuille peinte d'une scène de genre sur une face et de rinceaux fleuris sur l'autre face (accidents et manques aux deux brins maître).
Estimation : 30 € à 40 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville