EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 171
Eventail

Eventail

Eventail
Monture en nacre repercée avec feuille peinte d'une scène de genre sur une face et de rinceaux fleuris sur l'autre face (accidents et manques aux deux brins maître).

Estimation : 30 € à 40 €

7 rue Colin d'Harleville