EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 114
Eventail brisé

Eventail brisé

Eventail brisé
en écaille blonde mouchetée partiellement décor or. Epoque Charles X (accidents et manques).

Estimation : 20 € à 30 €

7 rue Colin d'Harleville