Eventail Monture en os à décor or, feuille de gaze peinte d'une scène de genre dans des rinceaux fleuris avec paillettes (feuille coupée avec usures). Epoque XVIIIème.
Estimation : 50 € à 60 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville