EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 92
Grand bouton en cristal transparent et sablé

à décor d'un cabochon de verre noir - diam. 5 cm. On y joint un bouton en métal argenté serti en son centre d'un cabochon de verre bleu - diam. 2.5 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

7 rue Colin d'Harleville