EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 90
Six boutons en métal émaillé

Six boutons en métal émaillé

Six boutons en métal émaillé
à décor soit de fleurs , soit de personnages , soit d'oiseaux. Divers diamètres entre 1.5 cm et 3.5 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

7 rue Colin d'Harleville