EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 88
Bouton en verre noir

Bouton en verre noir

Bouton en verre noir
à motif cachemire vert, rouge et or (un éclat) - diam. 3 cm. On y joint un bouton en métal doré serti de pierres blanches - diam. 3 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

7 rue Colin d'Harleville