Cinq boutons en métal L'un à profil de tête de femme Art Nouveau , le second d'un incoyable , le troisième d'une japonaise à l'ombrelle , les deux derniers à décor floral (petit accident à l'un).
Estimation : 50 € à 60 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville